منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد هواتف رقمية والرخص التشغيلية
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201139280148
المعرّف
#141089
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب
الغرض من المنافسة
إن الهدف من كراسة الشروط والمواصفات هو دعوة المقاولين الأكفاء إلى المنافسة على مشروع توريد الهواتف الرقمية والرخص التشغيلية وتفعيل الرخص على خادم الهواتف في المبنى الرئيسي لهيئة تقويم التعليم والتدريب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 09:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 09:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | عدد | توريد هاتف رقمي | 0 |
| 2 | 100 | رخص | رخص تشغيلية للهواتف | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
333 KB
تم التحميل
2020/141089/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 171,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 119,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 198,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 290,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 172,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 134,550.00 | 134,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار