شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد جهاز لاب توب (2في1)
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139280149
المعرّف
#141090
الغرض من المنافسة
لــــــــــــــــــــــــــــــــــــــحـــــــــــــــــــــــــــاجــــــــــــــــة العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 09:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 10:00 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز لاب توب (2في1) | جهاز لاب توب (2في1) | 41709 | اجهزة | 1 | عدد | 1 | جهاز لاب توب (2في1)معالج انتل كورi7 شاشة12.3 انش ذاكرة 16GBRAM3-256GBمع الكيبورد والقلم لون اسود | 0 | 41709.pdf 19 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
307 KB
تم التحميل
2020/141090/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارض النيلين للتجارة | 9,867.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارض النيلين للتجارة | 9,867.00 | 9,867.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار