شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل سيارات
الدفاع المدني
رقم المنافسة
201139280174
المعرّف
#141114
الغرض من المنافسة
نقل سيارات عدد من مديريات المناطق وشعب المستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 08:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 08:50 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 221152 | 221152 | 1 | عدد | 0 | نقل سيارات.pdf 509 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
895 KB
تم التحميل
2020/141114/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماكسون للنقل | 80,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن محمد اللحيدان التجاريه شركة شخص واحد | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن محمد اللحيدان التجاريه شركة شخص واحد | 52,900.00 | 52,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار