صيانة الجسور بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة .
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
201139280229
المعرّف
#141170
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يشمل العمل اجراء أعمال الصيانة اللازمة لطبقات الاسفلت للطرق والشوارع وفقا للمخططات وطبقا للمواصفات ووفقا لمقتضى الحال والوضع الراهن لحالة الطريق . وكذلك صيانة وترميم الأرصفة والجزر من بردورات وبلاط بأنواعها وكافة العناصر المكونة لها وأيضا كل أنواع التبليطات والتشطيبات والتي تم توضحيها بجدول كميات المشروع ولمدة (36) شهر ميلادي .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 15:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141170/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانة الجسور بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة.pdf
2020/141170/idd_D7D68883-4600-C8A1-86DF-75DB01D00000_صيانة_الجسور_بمكة_المكرمة_والمشاعر_المقدسة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 15,013,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزام ناصر رضا الشريف | 15,306,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام قباني وشركاه للانشاءات والصيانه | 24,751,421.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 15,013,250.00 | 14,920,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار