إعادة هندسة عمليات التحصيل– لجميع أنواع الضرائب
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201139280262
المعرّف
#141203
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للزاكة والدخل
الغرض من المنافسة
الهدف العام من عمليات التحصيل هو تمكين الهيئة العامة للزكاة والدخل من تحصيل الضرائب غير المسددة من دافعي الضرائب الذين تجاوزوا تاريخ استحقاق دينهم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 11:30 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/08 12:30 | 1442-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EACH | جدول الكميات | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات والأسعار.pdf 748 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141203/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات إعادة هندسة عمليات التحصيل– لجميع أنواع الضرائب.pdf
2020/141203/idd_772A183B-019F-C08A-867D-75DB13800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_إعادة_هندسة_عمليات_التحصيل–_لجميع_أنواع_الضرائب.pdf
نموذج التاهيل 2.pdf
2020/141203/idd_96509721-9D75-C1C8-8548-75DB14200000_نموذج_التاهيل_2.pdf
نموذج تسجيل مورد.pdf
2020/141203/idd_E5F02BF1-7306-CA6E-8DC9-75DB13C00000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
نموذج تاهيل 1.pdf
2020/141203/idd_F071DF11-293A-CEE3-8547-75DB14200000_نموذج_تاهيل_1.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/141203/idd_F519677F-4229-C4D7-86E6-75DB13B00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 3,747,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق الابتكار للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,785,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 3,747,562.50 | 2,999,687.51 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار