شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة سيارة باترول موديل 2009

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139280263

المعرّف

#141204

رقم المنافسة
201139280263
رقم المنافسة الداخلي
41851
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل بديوان وزارة الداخلية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 14:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 14:10 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كفرات مقاس R16/275/70 4 1 0 41851.pdf 21 KB
بطارية 1 2 0
فلتر هواء 1 3 0
أجور تركيب بند (7) 1 4 0
فلتر بنزين 1 5 0
مساحات زجاج 3 6 0
طقم رمان وفحمات دينمو تعبئه 1 7 0
سير مكينة 3 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

320 KB تم التحميل

2020/141204/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41851.pdf

21 KB تم التحميل

2020/141204/idd_8EE9B9A6-7217-CF75-86D4-75DED8000000_41851.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد الحزم للتجارة 5,083.00 مطابق مشارك
مركز اشغال الشاطي لصيانة السيارات 5,836.25 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 5,083.00 5,083.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار