شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات لفعالية عاجله

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201139280269

المعرّف

#141210

رقم المنافسة
201139280269
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية بصحة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات مكتبية وتوثيق لفعالية عاجله لتوعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 22:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 10:00 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
سترات بشعار الحملة 1 100 سترة 0
رول اب 2 10 رول اب 0
وسام بشعار الحملة 3 500 وسام 0
ماسكات 4 500 ماسكات 0
معقمات 5 500 معقم 0
شنطة اسعافية اولية لجنود الوطن 6 50 شنطة 0
مونتاج فيديوهات الحملة 7 4 مونتاج 0
دروع فاخره للجهات المتمييزه 8 10 دروع 0
هدايا بشعار الحملة 9 500 هدايا 0
شهادات للتميز مع الغلاف 10 200 شهادات مع الغلاف والطباعة 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/141210/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جسار لتقنية المعلومات 232,932.50 مطابق مشارك
مؤسسة درر الخليج التجارية 70,035.00 مطابق مشارك
مؤسسة الخدمات المتميزة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 95,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة درر الخليج التجارية 70,035.00 70,035.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار