مشروع التميز المؤسسي بالحصول على شهادات الآيزو
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201139280289
المعرّف
#141230
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الهدف الرئيسي من هذه الكراسة هو تقديم خدمات استشارية لـ وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية من أجل تطبيق معايير الايزو وتحقيق الاعتراف بشهادة الايزو على المجالات الأربعة (الجودة وخدمات تقنية المعلومات وامن المعلومات والحوكمة الرقمية) عبر الحصول على شهادات الاختصاص، مع أخذ المتطلبات التالية بعين الاعتبار: 1. تحديد نطاق العمل ومتطلبات تحقيق التمييز المؤسسي بالحصول على شهادات الايزو. 2. مساعدة وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية لأن يكون تطبيق معايير الايزو على نحو سلس وفعال. 3. ضمان جودة أعمال الوكالة في المجالات الأربعة من خلال عمليات وتوصيات ممنهجة. 4. بناء القدرات لدى وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية في التمييز بتنفيذ أفضل معايير الايزو. 5. الحصول على شهادات الايزو التالية: الجودة في الخدمة بتحقيق شهادة ISO/IEC 9001:2015 أفضل المعايير لخدمات تقنية المعلومات بتحقيق شهادة ISO/IEC 20000-1:2018 أمن المعلومات وأفضل ممارساتها بتحقيق شهادة ISO/IEC 27001:2013 أفضل ممارسات الحوكمة الرقمية بتحقيق شهادة ISO/IEC 38500:2018
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 23:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/08 09:00 | 1442-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تدريب لمنسوبي الوزارة عن كل شهادة ايزو 5 أيام*4 شهادات *20 شخص ويتخللها تدريب على أفضل أساسياتITIL (ITIL V4 Foundation) | 1 | 5 | يوم | 0 |
| تدريب متخصص في المراجعة والتدقيق المعتمد من أيزو ISO Auditor Training 5 أيام*4 شهادات *5 أشخاص | 2 | 5 | يوم | 0 |
| تطبيق وتشغيل مشروع التمييز المؤسسي في تحقيق شهادات الايزو (ISO9001,ISO2000,ISO27001,ISO38500) حسب ما تعتمده الوزارة بالاتفاق في الجدول الزمني للمشروع. | 3 | 8 | شهر | 0 |
| توفير الوثائق (السياسات والعمليات والإجراءات) لكل الشهادات الأربعة (ISO9001,ISO2000,ISO27001,ISO38500) | 4 | 1 | وثيقه | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141230/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
خدمات عامة نموذج عقد 1.pdf
2020/141230/idd_0651E168-CF48-C814-866F-75DB3CC00000_خدمات_عامة_نموذج_عقد_1.pdf
كراسة مشروع التميز المؤسسي بالحصول على شهادات الايزو.pdf
2020/141230/idd_72DC3B08-A68D-CFA8-87C0-75DB3C900000_كراسة_مشروع_التميز_المؤسسي_بالحصول_على_شهادات_الايزو.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه للفحص والاختبار الفنى شركة شخص واحد | 1,091,770.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 2,323,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قائد الجودة لتقنية نظم المعلومات | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خبراء تطوير التعليم للاستشارات التعليمية والتربوية | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,350,895.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 1,584,435.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة المثالية للاستشارات الادارية | 1,105,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الخبراء | 1,144,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قائد الجودة لتقنية نظم المعلومات | 575,000.00 | 575,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار