شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (2) حاسب آلي مكتبي و (5) حاسب آلي محمول و (2) طابعة ليزر شبكية و (2) ماسح ضوئي لزوم الطب العسكري الميداني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139280290
المعرّف
#141231
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزراة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/28 23:50 | 1442-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 08:00 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز حاسب آلي مكتبي | 1 | 1 | 2 | عدد | 1 | 0 | مواصفات 4 بنود حاسب آلي ومحمول وطابعة وماسح ضوئي لزوم الطب العسكري الميداني.pdf 313 KB |
| جهاز حاسب آلي محمول | 2 | 1 | 5 | عدد | 2 | 0 | مواصفات 4 بنود حاسب آلي ومحمول وطابعة وماسح ضوئي لزوم الطب العسكري الميداني.pdf 313 KB |
| طابعة ليزر شبكية | 3 | 1 | 2 | عدد | 3 | 0 | مواصفات 4 بنود حاسب آلي ومحمول وطابعة وماسح ضوئي لزوم الطب العسكري الميداني.pdf 313 KB |
| ماسح ضوئي | 4 | 1 | 2 | عدد | 4 | 0 | مواصفات 4 بنود حاسب آلي ومحمول وطابعة وماسح ضوئي لزوم الطب العسكري الميداني.pdf 313 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/141231/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 47,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 44,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 44,390.00 | 44,252.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار