شراء مباشر
✓ مرسّى
TELESCOPE 5MM 0 DEGREE
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139280308
المعرّف
#141248
الغرض من المنافسة
مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 00:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 14:30 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 14:30 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TELESCOPE 5MM 0 DEGREE | TELESCOPE 5MM 0 DEGREE | 1 | 3 | EACH | 1 | 0 | 103095.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/141248/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة | 38,336.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 34,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الممتازة الطبية | 45,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 39,804.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 57,687.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 57,687.00 | 57,687.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار