شراء مباشر ✓ مرسّى

H-SAS-HR294991-Biodex - Radioaerosol Kit for Venti-Scan (24" Tubing), Disposable

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139280313

المعرّف

#141253

رقم المنافسة
201139280313
رقم المنافسة الداخلي
12492345
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 14:50 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 14:50 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Biodex - Radioaerosol Kit for Venti-Scan (24" Tubing), Disposable Kitعبوة رذاذ شُعاعي - مجموعة تُستخدَم مرة واحدة مع صَرَّافة الرذاذ الشُعاعي الخاص بالتهوية الرئوية 1 1 30 each 1 Biodex - Radioaerosol Kit for Venti-Scan (24" Tubing), Disposable Kitعبوة رذاذ شُعاعي - مجموعة تُستخدَم مرة واحدة مع صَرَّافة الرذاذ الشُعاعي الخاص بالتهوية الرئوية 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/141253/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 13,500.00 مطابق مشارك
شركة عبر المتوسط للتجارة 21,000.00 مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 13,500.00 13,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار