شراء مباشر
✓ مرسّى
(SUPPLY OF GYPSUM BOARD 1220 X 2440 X 12.5MM THICK (FIRE & WATERPROOF
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139280323
المعرّف
#141262
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 22:50 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 17:00 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUPPLY OF GYPSUM BOARD 1220 X 2440 X 12.5MM THICK (FIRE & WATERPROOF) | SUPPLY OF GYPSUM BOARD 1220 X 2440 X 12.5MM THICK (FIRE & WATERPROOF) | 1 | 800 | حبه | 40019977 | 2045 | 1 |
1 بند
جدول 2 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUPPLY OF GYPSUM BOARD 1220 X 2440 X 12.5MM THICK (FIRE & WATERPROOF) | SUPPLY OF GYPSUM BOARD 1220 X 2440 X 12.5MM THICK (FIRE & WATERPROOF) | 1 | 800 | حبه | 40019977 | 2045 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
400 KB
تم التحميل
2020/141262/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجازم للمقاولات | 24,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجازم للمقاولات | 24,380.00 | 24,380.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار