شراء مباشر
✓ مرسّى
MN-1587464-ARIPRIPRAZOLE 400MG INJECTION PROLONGED RELEASE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139280359
المعرّف
#141297
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد ادوية لمستشفى الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 07:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 11:40 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 11:50 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | Each | افضل تاريخ ممكن | ARIPRIPRAZOLE 400MG INJECTION PROLONGED RELEASE | 132249 | اي | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/141297/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 61,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه العالميه للتجاره المحدودة | 101,797.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 61,125.00 | 61,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار