منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب الأثاث بالمجلس الأعلى للقضاء
المجلس الأعلى للقضاء
رقم المنافسة
201139280362
المعرّف
#141301
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم في ظرف مختوم للمجلس الأعلى للقضاء الدور الثالث قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب الأثاث بالمجلس الأعلى للقضاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/22 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب الرئيس | الاثاث | 1 | 1 | مكتب | 1 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| مكتب مدير عام | الاثاث | 2 | 7 | مكتب | 2 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| مكتب مدير | الاثاث | 3 | 40 | مكتب | 3 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| قواطع (ورورك ستيشن) | الاثاث | 4 | 80 | قواطع | 4 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| كرسي فخم للرئيس | الاثاث | 5 | 2 | كرسي | 5 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| كرسي ثابت | الاثاث | 6 | 76 | كرسي | 6 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| كرسي دوار ظهر عالي | الاثاث | 7 | 35 | كرسي | 7 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| كرسي دوار عادي | الاثاث | 8 | 90 | كرسي | 8 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| طقم كنب لصالة المراجعين | الاثاث | 9 | 10 | طقم كنب | 9 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| طقم كنب لصالة استقبال القضاة | الاثاث | 10 | 6 | طقم كنب | 10 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| طاولة اجتماعات 10 كراسي | الاثاث | 11 | 4 | طاولة اجتماعات 10 كراسي | 11 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| طاولة اجتماعات واحدة عدد 4 كراسي | الاثاث | 12 | 1 | طاولة اجتماعات واحدة عدد 4 كراسي | 12 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| طاولة جلسات القهوة على حسب الصورة في نطاق العمل | الاثاث | 13 | 10 | طاولة و3 كراسي | 13 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
| شاشة تلفزيون | الاثاث | 14 | 15 | شاشة تلفزيون 86 انش الترا اتش دي ,4 كي تلفزيون ذكي. | 14 | 0 | نطاق عمل توريد اثاث رقم 3-2021.pdf 1.4 MB |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
411 KB
تم التحميل
2021/141301/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 728,019.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 895,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 562,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفن الرسام التجارية | 816,255.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 914,057.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,639,475.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساحة المكتب للتجارة | 1,200,163.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز التصاميم للتجارة | 2,499,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 1,149,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 716,053.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 788,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 650,060.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 847,176.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 1,125,861.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 562,925.00 | 562,925.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار