شراء مباشر ✓ مرسّى

(SUPPLY OF SIGMA PAINT 0300 S/GLOSS (WATER-BASED

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139280363

المعرّف

#141302

رقم المنافسة
201139280363
رقم المنافسة الداخلي
40019978
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 07:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 22:40 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 16:30 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 جدول كميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
(SUPPLY OF SIGMA PAINT 0300 S/GLOSS (WATER-BASED (SUPPLY OF SIGMA PAINT 0300 S/GLOSS (WATER-BASED 1 80 حبه 40019978 2046 1

1 بند

جدول 2 جدول كميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
(SUPPLY OF SIGMA PAINT 0300 S/GLOSS (WATER-BASED (SUPPLY OF SIGMA PAINT 0300 S/GLOSS (WATER-BASED 1 80 جالون 40019978 2048 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

399 KB تم التحميل

2020/141302/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجازم للمقاولات 24,748.00 مطابق مشارك
شركة الجازم للمقاولات 24,748.00 24,748.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار