منصة إدارة البيانات ( Data Management Platform- DMP )
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
رقم المنافسة
201139280373
المعرّف
#141312
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي لمشروع منصة إدارة البيانات
الغرض من المنافسة
تتطلب أعمال الهيئة تمكين منسوبيها العاملين في صناعة السياسات ومطوري الأعمال والمختصين في المحتوى المحلي وقطاع المشتريات الحكومية ومحللي البيانات من الوصول للبيانات ذات الجودة العالية من خلال اتاحتها في منصة تقنية موحدة تسهل لمنسوبي الهيئة استخراج التقارير ومتابعة الأعمال وإيجاد مصدر واحد للحقيقة Single Source of Truth وفق صلاحيات وسياسات أمنية وبحسب تصنيف البيانات ومستوى السرية فيها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 00:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 12:30 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 12:30 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مركز الملك عبدالله المالي المنطقة الخامسة -مبنى رقم (5.08) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
وصف المنافسة
مركز الملك عبدالله المالي المنطقة الخامسة -مبنى رقم (5.08) الدور الخامس.
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | Microsoft SQL | 6 | رخصة |
| 2 | MS SQL Server 2017 – SSIS | 3 | رخصة |
| 3 | Tableau Server V10.5 | 3 | رخصة |
| 4 | Microsoft Power Bi | 3 | رخصة |
| 5 | وثيقة التصميم والهيكلية المتقرحة للنظام | 1 | تقرير |
| 6 | وثيقة تصف وتجمع المتطلبات الخاصة بالنظام واحتياج الأعمال BRD | 1 | تقرير |
| 7 | وثيقة تركيب واختبار الخوادم وتهيئة قاعدة البيانات والربط التقني مع مصادر البيانات | 1 | تقرير |
| 8 | تطوير التقارير التحليلية المتقدمة و تفعيل واجهات النظام وإدارة الصلاحيات | 1 | تقرير |
| 9 | تقرير مفصل وواضح لإتمام عملية اختبار النظام ولوحات مؤشرات الأداء من قبل المستخدمين النهائيين (UAT) | 1 | تقرير |
| 10 | التدريب على استخدام النظام والاستفادة من التقارير لمنسوبي الإدارات داخل الهيئة ولمديري النظام | 30 | موظف |
10 بند
جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير مشروع | 8 | 1 |
| 2 | 1 | مهندس التحليل والتصميم وجمع المتطلبات | 8 | 1 |
| 3 | 1 | مهندس تصميم وبناء المنصات التقنية | 8 | 1 |
| 4 | 1 | مطور قواعد بيانات | 8 | 1 |
| 5 | 1 | مبرمج | 8 | 8 |
| 6 | 1 | عالم بيانات | 8 | 1 |
| 7 | 1 | مصمم واجهات مستخدم وتجربة المستخدم | 8 | 1 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141312/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
lcgpa profile.pdf
2020/141312/idd_1787CF60-5669-C26F-8431-75DBBE400000_lcgpa_profile.pdf
نموذج خطاب العرض 2.pdf
2020/141312/idd_3D1E222D-E8E4-C591-8F67-75DBBDA00000_نموذج_خطاب_العرض_2.pdf
عقد اجتماع.pdf
2020/141312/idd_3DDCC928-BD27-CE7E-8415-76470D600000_عقد_اجتماع.pdf
معايير التأهيل 3.pdf
2020/141312/idd_51BE7B88-8361-C6CD-8547-75DBBDB00000_معايير_التأهيل_3.pdf
RFP112-20.pdf
2020/141312/idd_A0B44B4A-D42E-C716-8632-75DBBD700000_RFP112-20.pdf
نموذج عقد 1.pdf
2020/141312/idd_AADC20D3-A207-C4B9-8615-75DBBDA00000_نموذج_عقد_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناره للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,662,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 5,112,899.89 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 2,883,800.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 9,949,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 1,453,124.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 648,371.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,710,940.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 3,489,838.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 2,780,021.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة ادوات وحلول | 3,477,708.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 1,453,124.17 | 1,453,124.06 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار