منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد المستلزمات الإستهلاكية للطعام
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201139280383
المعرّف
#141322
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو
الغرض من المنافسة
توريد المستلزمات الإستهلاكية للطعام بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 16:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 11:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALUMINUM FOIL HEAVY DUTY 450MM X 85 MTR ROLL | 1560 ROLL per batch over 6 batches | 1 | ALUMINUM FOIL HEAVY DUTY 450MM X 85 MTR ROLL | 9360 | ROLL | 1 | 1560 ROLL per batch over 6 batches | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PLATE PLASTIC WHITE 3-SECTION ( 8.5 INCHES/ 22 CM ) DIA DISPOSABLE PK/50 | 3000 PACK per batch over 6 batches | 1 | PLATE PLASTIC WHITE 3-SECTION ( 8.5 INCHES/ 22 CM ) DIA DISPOSABLE PK/50 | 18000 | PACK | 1 | 3000 PACK per batch over 6 batches | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRAY ISOPAK ISOLATION 12X16"PLASTIC CHINA FOAM DISPOSABLE | TRAY ISOPAK ISOLATION 12X16"PLASTIC CHINA FOAM DISPOSABLE | 1 | TRAY ISOPAK ISOLATION 12X16"PLASTIC CHINA FOAM DISPOSABLE | 480000 | EACH | 1 | 40000 EACH per batch over 12 batches | 0 |
1 بند
جدول 4 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TEA BAGS INDIVIDUAL BOX/100 | TEA BAGS INDIVIDUAL BOX/100 | 1 | 12000 | BOX | 1 | 1200 BOX per batch over 10 batches | 0 |
1 بند
جدول 5 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| COVER PLATE CLEAR PLASTIC 8-7/8" DIA DISPOSABLE BX/300 | COVER PLATE CLEAR PLASTIC 8-7/8" DIA DISPOSABLE BX/300 | 1 | 1000 | BOX | 1 | 250 box per batch over 4 batches | 0 |
1 بند
جدول 6 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BOWL WITH LID CLEAR PLASTIC 8 OZ DEEP PK/50 | BOWL WITH LID CLEAR PLASTIC 8 OZ DEEP PK/50 | 1 | 36000 | PACK | 1 | 6000 PACK per batch over 6 batches | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
406 KB
تم التحميل
2020/141322/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
BID DOC 45-42.pdf
4.2 MB
تم التحميل
2020/141322/idd_0FDB33C2-3C8E-C48B-841A-75DB86800000_BID_DOC_45-42.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار