شراء مباشر ✓ مرسّى

أحبار طابعة البطاقات وكذلك بطاقات الطلاب والطالبات الجامعية

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139280388

المعرّف

#141327

رقم المنافسة
201139280388
رقم المنافسة الداخلي
181120503
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحبار طابعة البطاقات وكذلك بطاقات الطلاب والطالبات الجامعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 16:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 07:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/141327/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بطاقات.pdf

278 KB تم التحميل

2020/141327/idd_265E1AF6-D543-CC55-84BB-75DB8A500000_بطاقات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابداع الخليج للانظمة للتجارة 25,530.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية 19,751.25 مطابق مشارك
شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية 19,751.25 19,751.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار