منافسة عامة ✓ مرسّى

تأثيث مركز القلب

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201139280412

المعرّف

#141350

رقم المنافسة
201139280412
رقم المنافسة الداخلي
28/2020
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

تأثيث وتجهيز وتشغيل مبنى علاج أمراض وجراحة القلب بجدة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/07 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 20:00 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/24 13:00 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

340 KB تم التحميل

2020/141350/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

28-2020.pdf

31.1 MB تم التحميل

2020/141350/idd_EEF07C55-6DE3-CF91-842A-7637F3000000_28-2020.pdf

فتح

28-2020جدول كميات.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/141350/idd_FD3EF1D3-8E12-C123-87EC-7637F3200000_28-2020جدول_كميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة باحمدون التجارية 1,536,572.50 غير مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 1,253,342.45 مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 1,677,041.55 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 1,295,360.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,584,539.00 غير مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 1,075,324.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة 1,848,929.75 مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز وفيصل ابناءعبدالله سعد الراشد للاثاث المحدودة 1,999,085.25 مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 1,253,342.45 103,000.00 مرسّى
شركة النجمه للتسويق العالمي 1,295,360.00 183,000.00 مرسّى
شركة عبدالعزيز وفيصل ابناءعبدالله سعد الراشد للاثاث المحدودة 1,999,085.25 450,819.00 مرسّى
مؤسسة الجيل التالي التجارية 1,677,041.55 559,551.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار