منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الثالثة لعدد ( 300) مسجد وجامع في محافظات الوجه وتيماء والبدع وأملج بمنطقة تبوك

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

201139280455

المعرّف

#141393

رقم المنافسة
201139280455
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة إلى صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الثالثة لعدد ( 300) مسجد وجامع في محافظات الوجه وتيماء والبدع وأملج بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
موعد فتح العروض 2020/12/21 10:10 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

485 KB تم التحميل

2020/141393/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (15 ملف)

ملحق رقم 12 معايير تقييم المتعاقدين.pdf

486 KB تم التحميل

2020/141393/idd_048893CD-C2AD-C4A9-9556-75DCB0400000_ملحق_رقم_12_معايير_تقييم_المتعاقدين.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج الأسلة والاستفسارات.pdf

461 KB تم التحميل

2020/141393/idd_1BBC694C-4DB2-CFD4-842C-75DCB0000000_ملحق_2_نموذج_الأسلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

464 KB تم التحميل

2020/141393/idd_1D236B85-9639-C33D-869B-75DCB0300000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf

فتح

ملحق 8 معايير التأهيل.pdf

437 KB تم التحميل

2020/141393/idd_2A598C95-AA40-CAAA-8781-75DCB0400000_ملحق_8_معايير_التأهيل.pdf

فتح

ملحق 3 وثيقة عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2020/141393/idd_4FCCEFF0-1C80-CB1E-842D-75DCB0100000_ملحق_3_وثيقة_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

مدة فترة التوقف.pdf

303 KB تم التحميل

2020/141393/idd_65169837-A0C9-CF52-85C4-75DCB0C00000_مدة_فترة_التوقف.pdf

فتح

ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf

589 KB تم التحميل

2020/141393/idd_865BD29D-8642-C530-8F4D-75DCB0300000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 4 نموذج تقديم الملف الفني.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/141393/idd_8A47D2D1-5AC8-C51E-858A-75DCB0300000_ملحق_4_نموذج_تقديم_الملف_الفني.pdf

فتح

ملحق 13 مكان تنفيذ الأعمال.zip

31 KB تم التحميل

2020/141393/idd_A161ED5B-C13F-C9DB-84DF-75DCB1200000_ملحق_13_مكان_تنفيذ_الأعمال.zip

فتح

ملحق رقم 11 نماذج متابعة وتقييم اعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf

663 KB تم التحميل

2020/141393/idd_B7DD1C53-2D6D-C84B-860B-75DCB0400000_ملحق_رقم_11_نماذج_متابعة_وتقييم_اعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf

فتح

ملحق 5 نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

155 KB تم التحميل

2020/141393/idd_CCC05B52-84B9-CDCF-8548-75DCB0300000_ملحق_5_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

461 KB تم التحميل

2020/141393/idd_CF9F7A6B-A195-C3AA-85B7-75DCB0100000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق 10 بيان لمعدات وأدوات النظافة يتم تأمينها خلال فترة العقد.pdf

391 KB تم التحميل

2020/141393/idd_D44CAD0E-9200-C780-8F61-75DCB0400000_ملحق_10_بيان_لمعدات_وأدوات_النظافة_يتم_تأمينها_خلال_فترة_العقد.pdf

فتح

عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf

339 KB تم التحميل

2020/141393/idd_F7BDFB0E-4B4F-CF9B-8501-75DCB0B00000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf

فتح

ملحق رقم 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين.pdf

460 KB تم التحميل

2020/141393/idd_FEC0626C-DB07-C437-8574-75DCB0400000_ملحق_رقم_9_ملف_توضيحي_لزي_عمال_النظافة_والفنيين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سهم بلادي للمقاولات 19,986,595.20 مطابق مشارك
شركة نبني المحدودة 17,418,429.00 غير مطابق مشارك
شركة بوادر الرؤية للمقاولات 17,695,999.44 مطابق مشارك
شركة أركان الوطن للمقاولات 15,973,648.38 مطابق مشارك
شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل 20,011,113.00 مطابق مشارك
شركة بوادر الرؤية للمقاولات 17,695,999.44 17,695,999.44 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار