شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكينة جيب توسان رقم اللوحة ح ر ط 4108

بلدية محافظة محايل عسير

رقم المنافسة

201139280456

المعرّف

#141394

رقم المنافسة
201139280456
رقم المنافسة الداخلي
2020/201
الجهة الحكومية
بلدية محافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
بلدية محايل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مكينة جيب توسان رقم اللوحة ح ر ط 4108

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 23:40 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 08:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد وتركيب مكينة جيب توسان رقم اللوحة ح ر ط 4108

جدول 1 اسم الجدول توريد وتركيب مكينة جيب توسان رقم اللوحة ح ر ط 4108

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب مكينة جيب توسان رقم اللوحة ح ر ط 4108 1 1 0 جدول كميات توريد مكينة جيب هونداي توسان 4108.pdf 235 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/141394/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول كميات توريد مكينة جيب هونداي توسان 4108.pdf

235 KB تم التحميل

2020/141394/idd_5CF2EE3A-156B-C2AF-84D5-75DCAA800000_جدول_كميات_توريد_مكينة_جيب_هونداي_توسان_4108.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/141394/idd_77AB7355-08FD-C791-862E-75DCAAC00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مسار الامل التجارية 16,974.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسار الامل التجارية 16,974.00 16,974.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار