منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل جهاز الرنين المغناطيسي

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201139280495

المعرّف

#141433

رقم المنافسة
201139280495
رقم المنافسة الداخلي
78/2020
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

صيانة وتشغيل جهاز الرنين المغناطيسي لمدة 36 شهراً

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 14:20 1442-04-22
موعد فتح العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
الاجمالي 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/141433/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

670 KB تم التحميل

2020/141433/idd_40A8B0C4-BA95-C1C4-8692-75DE9FC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

عقد التشغيل والصيانة.pdf

13.1 MB تم التحميل

2020/141433/idd_AFB3CFBD-A076-C5FE-845F-75DE9FB00000_عقد_التشغيل_والصيانة.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

7.5 MB تم التحميل

2020/141433/idd_DA8DEA23-BC87-CA5F-861C-75DE9FB00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة 2,484,000.00 مطابق مشارك
شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة 2,484,000.00 828,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار