شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة سيارة اكسبلور 2015
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139280513
المعرّف
#141451
الغرض من المنافسة
حاجة العمل بديوان وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 14:20 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 14:30 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| كفر مقاس 18/60/245 | 4 | 1 | 0 | 41948.pdf 20 KB |
| بطارية | 1 | 2 | 0 | — |
| سير مكينة | 1 | 3 | 0 | — |
| اجور تركيب البند رقم 5 | 1 | 4 | 0 | — |
| طقم هوبات خلفي | 1 | 5 | 0 | — |
| فحمات خلفي | 1 | 6 | 0 | — |
| مساحات زجاج | 3 | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
318 KB
تم التحميل
2020/141451/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اشغال الشاطي لصيانة السيارات | 5,491.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار