منافسة عامة قيد التنفيذ

أداء تحاليل طبية للفحص الجيني لمرضى سرطان الثدي

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201139280514

المعرّف

#141453

رقم المنافسة
201139280514
رقم المنافسة الداخلي
27/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو

الغرض من المنافسة

أداء تحاليل طبية للفحص الجيني لمرضى سرطان الثدي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 16:00 1442-04-21
موعد فتح العروض 2020/12/07 11:00 1442-04-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Oncotype Genomic Test Oncotype Genomic Test 1 40 Test 1 ONCOTYPE GENOMIC ASSAY that determines the beneficial effects of chemotherapeutic agents to treat patients with early stage invasive breast cancer as well as determines the patient prognosis in terms of disease recurrence 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

395 KB تم التحميل

2020/141453/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BID DOC 27-42.pdf

5.1 MB تم التحميل

2020/141453/idd_DE3046B6-B587-C7C5-8753-75DF03500000_BID_DOC_27-42.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار