شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح لمره واحده مع قطع غيار لجهاز فريزر ذو معدل تحكم لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139280537
المعرّف
#141474
الغرض من المنافسة
قطع غيار الفريزر ذو معدل تحكم التي يجب استبدالها من أجل الإصلاح.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 09:40 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 08:40 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | each | SOLENOID VALVE 230 V SERV.REPL. Part No. (LT4000618) | 0 | RUH-TEU-RFP- ONE TIME REPAIR WITH SPARE PARTS FOR CONTROLLED RATE FREEZER -BME000778-CBB-102.pdf 1.2 MB |
| 2 | 2 | each | LN2 INLET PLUMBING –CRF Part No.(LT1890049 ) | 0 | — |
| 3 | 2 | each | LN2 OUTLETPLUMBING –CRF Part No.(1890050-MAR ). | 0 | — |
| 4 | 2 | each | 3/8 comp X z MPT brass Parker fitting Part No.(790008-MAR) | 0 | — |
| 5 | 2 | each | 1/4 FPT ANCHOR COUPLING Part No.(800031-MAR ) | 0 | — |
| 6 | 2 | each | 1/4 PIPE MALE BRANCH TEE Part No.(800032- MAR ) | 0 | — |
| 7 | 2 | each | 1/4 MPT RELIEF VALVE 60PSI Part No.(LT251008) | 0 | — |
| 8 | 2 | each | 1/4 X 90 BRASS STREET ELL Part No.(380181- MAR ) | 0 | — |
| 9 | 2 | each | 1/2 FLARE X 1/4 MPT UNION Part No.(LT380260) | 0 | — |
| 10 | 1 | each | Fixing Charges | 0 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2020/141474/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
546 KB
تم التحميل
2020/141474/idd_01778E48-F4D9-C320-84A4-75DF14A00000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
RUH-TEU-RFP- ONE TIME REPAIR WITH SPARE PARTS FOR CONTROLLED RATE FREEZER -BME000778-CBB-102.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/141474/idd_309538CC-6DE2-C865-8563-75DF42D00000_RUH-TEU-RFP-_ONE_TIME_REPAIR_WITH_SPARE_PARTS_FOR_CONTROLLED_RATE_FREEZER_-BME000778-CBB-102.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 25,875.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 25,875.91 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار