شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث لزوم ضيافة حرس الحدود بالعزيزية الخبر
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139280540
المعرّف
#141477
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث لزوم ضيافة حرس الحدود بالعزيزية الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 10:30 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 10:30 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مصروفات مكتبية | 22201 | 1 | 1 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 2 | 1 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 3 | 5 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 4 | 2 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 5 | 4 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 6 | 9 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 7 | 1 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 8 | 2 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 9 | 3 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
852 KB
تم التحميل
2020/141477/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العالمية للاثاث | 21,493.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 18,342.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة | 30,371.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 26,870.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 18,342.50 | 18,342.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار