اتفاقية اطارية مغلقة لتوفير خدمات استشارية في المجالات التالية: أنظمة SAP، نظام SharePoint، أنظمة الشبكات، أنظمة أمن المعلومات، الخوادم ومركز الحاسب الالي، الأجهزة والنهايات الطرفية، الدعم الفني، حكومة أعمال تقنية المعلومات، البنية المؤسسية.
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
201139280554
المعرّف
#141491
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
لتوفير خدمات استشارية في المجالات التالية: أنظمة SAP، نظام SharePoint، أنظمة الشبكات، أنظمة أمن المعلومات، الخوادم ومركز الحاسب الالي، الأجهزة والنهايات الطرفية، الدعم الفني، حكومة أعمال تقنية المعلومات، البنية المؤسسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/29 | 1442-05-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 15:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/12 13:00 | 1442-05-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/141491/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج اتفاقية توريد إطارية.pdf
2021/141491/idd_A0573380-F6AE-CC26-8575-75DF1C800000_نموذج_اتفاقية_توريد_إطارية.pdf
تاهيل وتسجيل الموردين.pdf
2021/141491/idd_AD46813D-2865-C886-85FB-75DF1CB00000_تاهيل_وتسجيل_الموردين.pdf
اتفاقية اطارية مغلقة 2.pdf
2021/141491/idd_FDFA1633-0C2F-C774-846F-7660D7800000_اتفاقية_اطارية_مغلقة_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 7,029,099.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التفوق للخدمات التقنية | 5,220,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة ادوات وحلول | 4,128,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 24,015,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد العربيه المحدودة | 4,888,973.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 7,029,099.00 | 7,029,099.00 | — | مرسّى |
| شركة شور العالميه للتقنية | 24,015,336.00 | 24,015,336.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار