شراء مباشر قيد التنفيذ

JR476875

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139280555

المعرّف

#141492

رقم المنافسة
201139280555
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Card reader (قارئ كروت) 5 1 0
Controller X-Guard (وحدة حاكمات تنظيم) 1 2 0
Intercom with camera, Model no: CDV-70A (وحدة اتصال مرئي ) 2 3 0
Magnetic 600 ( مغناطيس بقوة 600) 5 4 0
Magnetic 1200 ( مغناطيس بقوة 1200) 3 5 0
Notifier Module FRM ( مرحل إشارة ) 10 6 0
Push button ( مفتاح ضغاط) 3 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/141492/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار