شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد محاليل لقسم غسيل الكلى
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
201139280584
المعرّف
#141521
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد محاليل لقسم غسيل الكلى بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 22:10 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 08:00 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد محاليل لقسم غسيل الكلى
جدول 1 تأمين وتوريد محاليل لقسم غسيل الكلى
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فلتر غسيل دموي مستمر بريزما فليكس إم 150 | فلتر غسيل دموي مستمر بريزما فليكس إم 150 | 1 | 60 | عدد | 302120300042 | 0 |
| محلول غسيل دموي مستمر تركيز بوتاسيوم 4 | محلول غسيل دموي مستمر تركيز بوتاسيوم 4 | 2 | 250 | عدد | 302120300042 | 0 |
| محلول غسيل دموي مستمر تركيز بوتاسيوم 2 | محلول غسيل دموي مستمر تركيز بوتاسيوم 2 | 3 | 250 | عدد | 302120300042 | 0 |
| محلول غسيل دموي مستمر تركيز بوتاسيوم | محلول غسيل دموي مستمر تركيز بوتاسيوم | 4 | 30 | عدد | 302120300042 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/141521/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين وتوريد محاليل لقسم غسيل الكلى001.pdf
256 KB
تم التحميل
2020/141521/idd_67D4173A-1E62-C2A6-84C2-75DF2B600000_تأمين_وتوريد_محاليل_لقسم_غسيل_الكلى001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 86,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 86,408.00 | 86,408.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار