نقل واستضافة مركز البيانات الاحتياطي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
201139280604
المعرّف
#141541
عنوان الضمان الإبتدائى
يجب على جميع المتقدمين بعروضهم تسليم اصل الضمان البنكي قبل انتهاء موعد استلام العروض علما بانه سيتم استبعاد اي عرض لا يتم تقديم اصل ضمانه البنكي ورقيا يتم تسليم العروض وجميع مايتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في العنوان المذكور ادناه في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الالكترونية صندوق التنمية الصناعية السعودي 3975 العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبد العزيز حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الاستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير عام ادراة الخدمات المساندة
الغرض من المنافسة
نقل مركز البيانات الاحتياطي والمستضاف حاليا في مبنى موبايلي الى مركز بيانات آخر مع توفير وإدارة الربط الشبكي وإدارة المرافق من قبل مقدم العرض أو مزود الخدمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/29 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 11:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 11:10 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | توفير مساحة لعدد5 كبائن بسعة طاقة كهربائية kW 5 لكل كبينة | 1 | عدد | 12 |
| 2 | نقل الكباين والأجهزة و خزانتين من موقع مركز البيانات الاحتياطي الحالي الى الموقع الجديد | 1 | عدد | 12 |
| 3 | نقل الخطوط الشبكية IPVPN الموجودة في موقع الاستعادة من الكوارث إلى الموقع الاحتياطي الجديد. | 1 | عدد | 12 |
| 4 | يجب توفير اتصال بين الموقع الاحتياطي و يّسر وآخر بين الموقع الاحتياطي و مركز امن المعلومات يستوفي جميع المتطلبات اللي تطلبها الجهات المذكورة | 1 | عدد | 12 |
| 5 | توفير مساحة عمل مشتركة لعدد 5 أشخاص بحيث تكون مجهزة بنقاط شبكة متصلة بالشبكة الخاصة بأنظمة الصندوق التي ستستخدم في حالة إجراء الاختبارات على الخدمة، أو في حالة تتطلب موظفين الصندوق الصناعي من الوصول للأنظمة. | 1 | عدد | 12 |
| 6 | توفير مكان لحفظ أشرطة النسخ الاحتياطي في خزانتين حديدية ذات قفل منفصلة ومؤمنة في نفس الموقع | 1 | عدد | 12 |
| 7 | تمديد وربط كيابل الشبكة اللازمة . | 1 | عدد | 12 |
| 8 | تمديد وربط الكيابل الكهربائية اللازمة | 1 | عدد | 12 |
| 9 | نقل خط الإنترنت الحالي الموجود في موقع الاستعادة من الكوارث إلى الموقع الاحتياطي الجديد. | 1 | عدد | 12 |
9 بند
جدول 2 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 10 | تجديد خط الانترنت بسرعة ٣٥ ميجا في مركز البيانات الاحتياطي | 1 | عدد | 12 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141541/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
تسليم الضمانات البنكية.pdf
2020/141541/idd_11A704D8-C679-C543-8DEB-75FE74600000_تسليم_الضمانات_البنكية.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf
2020/141541/idd_292FA566-7815-CC15-8417-75FE76200000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf
تقييم أداء خدمات تقنية معلومات.pdf
2020/141541/idd_2FE2C931-4BCA-CB9F-8761-75FE74A00000_تقييم_أداء_خدمات_تقنية_معلومات.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/141541/idd_6A64888F-29B7-C1E7-86DB-75FE74F00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2020/141541/idd_A0856C16-576A-C646-87E0-75FE74800000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
آلية تقييم العروض.pdf
2020/141541/idd_B0B0F62F-B658-CD09-8650-75FE75100000_آلية_تقييم_العروض.pdf
الشروط الخاصة بالضمان البنكي 1.pdf
2020/141541/idd_D342B06A-DBEF-CD7E-855B-75FE74C00000_الشروط_الخاصة_بالضمان_البنكي_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 986,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 986,700.00 | 986,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار