مشروع تطوير وتطبيق نموذج التصنيف الائتماني لتقييم الشركات
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
201139280642
المعرّف
#141578
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق لاتنمية السياحي
الغرض من المنافسة
يرغب صندوق التنمية السياحي في المملكة العربية السعودية من خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات والمؤسسات والمكاتب المتخصصة في مجال الخدمات المطلوبة لتقديم عروضها في مجال تطوير وتنفيذ نموذج التصنيف الائتماني الذي سيُستخدم لتقييم الشركات لدعم النشاط الأساسي للصندوق، وذلك لتوفير وتيسير التمويل للشركات والمشاريع في مختلف قطاعات صناعة السياحة وفقا لأحكام وشروط النظام المعتمده له والأنظمةالسائدة في الممملكة لتحقيق أهداف استراتيجية السياحة الوطنية وتمكين نمو القطاع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 12:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 13:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي برج النخلة الدور السابع طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • انشطة الاستشارات المالية
وصف المنافسة
مقر صندوق التنمية السياحي
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 4 | تقديم الدعم الفني و عمل التحديثات اللازمة | 3 | سنوي |
1 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | نظام | تطوير وتطبيق نموذج التصنيف الائتماني للشركات | 0 |
| 2 | 20 | متدرب | التدريب ونقل المعرفة | 0 |
| 3 | 5 | ورشة عمل | ورش العمل | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141578/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق2 استبيان الخبرات السابقة.pdf
2020/141578/idd_0FE142B3-122B-C10E-8D11-75DFBA100000_ملحق2_استبيان_الخبرات_السابقة.pdf
ملحق 1خطاب العرض الاصلي.pdf
2020/141578/idd_888FAAC7-7017-C2A3-8CB4-75DFB9E00000_ملحق_1خطاب_العرض_الاصلي.pdf
مشروع تطوير وتطبيق نموذج التصنيف الائتماني لتقييم الشركات.pdf
2020/141578/idd_B1B65948-C062-C98F-87E0-75DFB9800000_مشروع_تطوير_وتطبيق_نموذج_التصنيف_الائتماني_لتقييم_الشركات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيان للمعلومات الائتمانية | 3,090,690.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,416,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 4,916,641.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 7,918,602.04 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة أف أي أس سيستمز الشرق الاوسط | 3,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة سمة للتصنيف شركة شخص واحد | 2,125,000.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة أف أي أس سيستمز الشرق الاوسط | 3,500,000.00 | 3,496,369.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار