شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير الاوراق والاحتياجات الرسمية للهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

201139280648

المعرّف

#141584

رقم المنافسة
201139280648
رقم المنافسة الداخلي
200536
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة بتوريد أوراق لموظفي الهيئة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 14:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 12:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 12:10 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
ورق رسمي منشآت كونكور مقاس A4 كونكور مضلع 100غرام 1 30000 ورق 0
ورق رسمي منشآت ( مكتب المحافظ ) A4 كونكور مضلع 100غرام 2 15000 ورق 0
ورق رسمي منشآت ( رئيس مجلس الأدارة ) A4 كونكور مضلع 100غرام 3 10000 ورق 0
ورق رسمي منشآت ( بدون شعار الرؤية ) A4 كونكور مضلع 100غرام 4 10000 ورق 0
ورق رسمي بدون طباعه ( فاضي ) 100 غرام كونكور مضلع 5 10000 ورق 0
ظرف بلاستيك ( سري ) منشآت مقاس A4 بلاستيك تايفيك 6 2000 ظرف 0
ظرف بلاستيك ( سري ) منشآت مقاس A5 بلاستيك تايفيك 7 2000 ظرف 0
ظرف ورقي أوفست جاهز منشآت مقاس A4 اوفست 120 غرام 8 2000 ظرف 0
ظرف ورقي أوفست جاهز منشآت مقاس A5 اوفست 120 غرام. 9 5000 ظرف 0
دفتر ملاحظات ( نوت باد ) مقاس A5 اوفست 100 غرام 10 5000 دفتر 0
ملف معاملات ورقي ( فولدر ) 350 غرام كوشه + سولفان 11 1000 ملف 0
ملفات توقيع جلد VIP ( فولدر ) 12 50 ملف 0
ملصق ( أستيكر) صادر و الوارد رول 13 20 ملصق 0
ورق احالات مكتب المحافظ مقاس A5 كونكور مضلع 100غرام 14 5000 ورق 0
أقلام حبر جاف بلاستيك ( منشآت) 15 6000 قلم 0
ماوس باد ( مسند الفأرة ) 16 100 مسند 0
مظلات للسيارات ( منشآت ) 17 300 مظلة 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2020/141584/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة مشروع توريد اوراق رسمية لموظفي الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة1.pdf

634 KB تم التحميل

2020/141584/idd_10A4DB1E-53F5-C953-8774-75E084300000_كراسة_مشروع_توريد_اوراق_رسمية_لموظفي_الهيئة_العامة_للمنشآت_الصغيرة_والمتوسطة1.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2020/141584/idd_1611DE4A-425D-C7B6-84CF-75EE7A400000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فن الرمال للطباعه والدعايةوالاعلان 126,787.50 غير مطابق مشارك
وكالة الراصد للدعاية والاعلان 134,665.00 غير مطابق مشارك
شركة أمواج الخير للتجارةوالمقاولات 144,325.00 مطابق مشارك
مطابع العصر للطباعة 86,710.00 مطابق مشارك
مطابع العصر للطباعة 86,710.00 79,925.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار