صيانة الأجهزة الطبية في مستشفى جامعة الملك خالد أبها (100) سرير
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
201139280675
المعرّف
#141611
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات بإدارة المدينة الطبية بجامعة الملك خالد بأبها
الغرض من المنافسة
القيام بكافة أعمال الصيانة الطبية الخاصة بتشغيل 100 سرير في المستشفى الجامعي بالفرعاء في مدينة أبها كبداية لتشغيل المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 13:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/22 10:00 | 1442-05-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المدينة الجامعية بالقريقر - إدارة المشتريات والعروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 القوى العاملة - الصيانة الطبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/141611/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
جداول أجهزة المستشفى والتكاليف.pdf
2020/141611/idd_3420E5DF-5C9F-CC3F-87EA-75DF6CA00000_جداول_أجهزة_المستشفى_والتكاليف.pdf
خطاب تقديم العروض.pdf
2020/141611/idd_5C5C5A6D-1B3C-CB8C-84D5-75DF6CF00000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
نموذج زيارة المقاول للموقع.pdf
2020/141611/idd_885DA551-C2F0-CB18-87E5-75DF6CE00000_نموذج_زيارة_المقاول_للموقع.pdf
نموذج معلومات عن مقدم العرض وخططه لتنفيذ المشروع.pdf
2020/141611/idd_D96D3453-7E41-CB79-8536-75DF6CF00000_نموذج_معلومات_عن_مقدم_العرض_وخططه_لتنفيذ_المشروع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 7,310,908.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرا شركة سراكو | 5,700,786.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهذل للمقاولات العامة | 4,650,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 1,217,279.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية والتخطيط لتجهيز المستشفيات المحدودة | 11,845,050.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 9,902,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الطبيه مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 4,209,843.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 4,947,306.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهذل للمقاولات العامة | 4,650,048.00 | 4,650,048.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار