شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلمزمات طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1605203 STAPLER ENDOGIA ULTRA UNIVERSAL SHORT 45 DEGREES X 6CM SHAFT LENGTH COMPATIBLE WITH TRISTAPLE RELOADS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139280695
المعرّف
#141630
الغرض من المنافسة
توريد مستلمزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STAPLER ENDOGIA ULTRA UNIVERSAL SHORT 45 DEGREES X 6CM SHAFT LENGTH COMPATIBLE WITH TRISTAPLE RELOADS | STAPLER ENDOGIA ULTRA UNIVERSAL SHORT 45 DEGREES X 6CM SHAFT LENGTH COMPATIBLE WITH TRISTAPLE RELOADS | 1605203 | مخزون | 25 | صندوق | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/141630/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 67,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 73,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 67,500.00 | 67,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار