شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية نقل عدد 15 مولد كهربائي لمستودعات التموين بشرطة منطقة عسير

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

201139280711

المعرّف

#141646

رقم المنافسة
201139280711
رقم المنافسة الداخلي
1442/2/6/4
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية نقل عدد 15 مولد كهربائي لمستودعات التموين بشرطة منطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 09:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 02:40 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 08:40 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • انشطة النقل والتخزين

الأعمال الإنشائية

  • نقل وتوزيع الطاقة
  • المبـــاني
  • الأعمال الميكانيكية

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 عدد 0
2 2 3 عدد 0
3 3 2 عدد 0
4 4 4 عدد 0
5 5 4 عدد 0
6 6 1 عدد 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2020/141646/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

‏‏نموذج نقل مولد- .pdf

376 KB تم التحميل

2020/141646/idd_57344D9F-1A6E-C0B6-8586-75DFAC400000_‏‏نموذج_نقل_مولد-_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اعمال الالوان للمقاولات 55,257.27 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات 124,200.00 مطابق مشارك
شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 52,878.15 مطابق مشارك
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 358,800.00 مطابق مشارك
شركة ارواض التجارية 180,000.13 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 33,500.06 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 33,500.06 33,500.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار