شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين نماذج مستودعية(صرف-ارجاع-جرد-استلام) لزوم مستودعات حرس الحدود العامة

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139280728

المعرّف

#141663

رقم المنافسة
201139280728
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين نماذج مستودعية(صرف-ارجاع-جرد-استلام) لزوم مستودعات حرس الحدود العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 11:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 11:00 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تأمين نماذج مستودعية(صرف-ارجاع-جرد-استلام) لزوم مستودعات حرس الحدود العامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 22201 21 اداره التموين 0 image0005.pdf 170 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

819 KB تم التحميل

2020/141663/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طموح الغد للدعاية والاعلان 29,325.10 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 24,150.00 مطابق مشارك
مطابع القصيم لصاحبها صالح ابراهيم الربيعان 29,946.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 24,150.00 24,150.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار