شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين متطلبات أمنية لهذه الرئاسة بمنطقة القصيم

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139280736

المعرّف

#141671

رقم المنافسة
201139280736
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 385 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين متطلبات أمنية لهذه الرئاسة بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 08:50 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:00 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المعدات - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

798 KB تم التحميل

2020/141671/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

جداول المواصفات والكميات لمنافسة تأمين متطلبات أمنية.pdf

165 KB تم التحميل

2020/141671/idd_3714B52C-A91E-C8D9-85F4-75DF83300000_جداول_المواصفات_والكميات_لمنافسة_تأمين_متطلبات_أمنية.pdf

فتح

الشروط العامة لمنافسة تأمين متطلبات أمنية.pdf

89 KB تم التحميل

2020/141671/idd_50525C6D-8D86-C985-8538-75DF83300000_الشروط_العامة_لمنافسة_تأمين_متطلبات_أمنية.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية - 07.05.2020 1.pdf

5.6 MB تم التحميل

2020/141671/idd_A0A555C1-FF61-C0A3-841F-75DF83700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_-_07.05.2020_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/141671/idd_B5A1D01B-8B4E-C142-85A0-75DF83600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/141671/idd_C29A7CEA-5463-C530-8541-75DF83600000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التجار المحترفون للتجارة 43,757.50 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 81,190.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 56,637.50 مطابق مشارك
شركة عواجم لتقنية المعلومات 87,342.50 مطابق مشارك
مؤسسة التجار المحترفون للتجارة 43,757.50 43,757.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار