شراء مباشر قيد التنفيذ

وحدة درام لون أسود لطابعة من نوع (hp color jet enterprise M855)

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

201139280739

المعرّف

#141674

رقم المنافسة
201139280739
رقم المنافسة الداخلي
23770
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظراً لحاجة مركز القيادة والتحكم إلى تأمين وحدة الدرام ) الخاصة بآلة الطابعة الملونة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 08:20 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 09:00 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

الرياض/ قوات الأمن الخاصة / مركز القيادة والتحكم / إدارة التحكم والتوجية.

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
وحدة درام لون أسود لطباعة من نوع hp color jet enterprise M855 2 درام 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2020/141674/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

510 KB تم التحميل

2020/141674/idd_30D5C2BA-5AE6-C56B-87EE-7612EC100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الاسئلة والاستفسارات 1.pdf

52 KB تم التحميل

2020/141674/idd_5EE7F9C5-2083-CF59-86F2-7612EBE00000_الاسئلة_والاستفسارات_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار