شراء مباشر ✓ مرسّى

TIGERTAIL URETERIC CATHETRE 5FX 70CM

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139280750

المعرّف

#141685

رقم المنافسة
201139280750
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089322
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

TIGERTAIL URETERIC CATHETRE 5FX 70CM في مستشفى القوات المسلحة بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 13:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 11:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 11:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TIGERTAIL URETERIC CATHETRE 5FX 70CM TIGERTAIL URETERIC CATHETRE 5FX 70CM 1 50 EA 89322 0 89322.pdf 437 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/141685/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

89322.pdf

437 KB تم التحميل

2020/141685/idd_9032C57A-C79E-C218-84FC-75DF87400000_89322.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 5,250.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 6,612.50 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 3,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 6,612.50 6,612.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار