شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار متنوعه للوسائط البحرية بمنطقة المدينة المنورة
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139280763
المعرّف
#141698
الغرض من المنافسة
امين قطع غيار متنوعه للوسائط البحرية بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 19:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 08:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 09:00 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 15 | 18 | 0 | متنوعة1.pdf 76 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
822 KB
تم التحميل
2020/141698/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 81,601.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوابل للتجارة والصناعة | 74,778.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 64,860.00 | 64,860.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار