شراء مباشر ✓ مرسّى

CHEMICAL FOR WATER TREATMENT

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139280768

المعرّف

#141703

رقم المنافسة
201139280768
رقم المنافسة الداخلي
40019955
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 17:00 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 08:10 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 جدول كميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CHEMICAL FOR WATER TREATMENT CHEMICAL FOR WATER TREATMENT 1 250 كيس 40019955 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

394 KB تم التحميل

2020/141703/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

40019955.pdf

415 KB تم التحميل

2020/141703/idd_350C6D86-50DF-C9FA-862C-75DF8FC00000_40019955.pdf

فتح

نموذج زيارة موقع.pdf

465 KB تم التحميل

2020/141703/idd_466D3677-78D6-C0F9-8407-75DF8FF00000_نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العزاز للكيماويات شركة الشخص الواحد 3,579.38 مطابق مشارك
شركة ايه اي اس العربية المحدودة 14,202.50 مطابق مشارك
شركة سمنان للتشغيل والصيانه 16,675.00 مطابق مشارك
شركة ويتيكو 15,327.50 مطابق مشارك
شركة ايه اي اس العربية المحدودة 14,202.50 14,202.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار