شراء مباشر ✓ مرسّى

فك ونقل وتركيب دولاب كهربائي لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139280770

المعرّف

#141705

رقم المنافسة
201139280770
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 383 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فك ونقل وتركيب دولاب كهربائي لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 08:10 1442-04-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فك ونقل وتركيب دولاب كهربائي الدواليب 1 1 عدد 1 فك ونقل وتركيب دولاب كهربائي 0 مواصفات الدولاب الكهربائي2366.pdf 77 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

790 KB تم التحميل

2020/141705/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/141705/idd_54953D6E-20E9-C329-8E0E-75DF90500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/141705/idd_5E1FE703-228D-C57C-853D-75DF90500000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح

مواصفات الدولاب الكهربائي2366.pdf

77 KB تم التحميل

2020/141705/idd_9A116FF1-D2EF-C8D5-844B-75DF90300000_مواصفات_الدولاب_الكهربائي2366.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 7,475.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 7,475.00 7,475.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار