شراء مباشر
✓ مرسّى
BAG COLOSTOMY DRAINAGE ONE PIECE PAEDIATRICS 8MM-50MM
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139280777
المعرّف
#141712
الغرض من المنافسة
BAG COLOSTOMY DRAINAGE ONE PIECE PAEDIATRICS 8MM-50MM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 11:10 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 11:10 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAG COLOSTOMY DRAINAGE ONE PIECE PAEDIATRICS 8MM-50MM | BAG COLOSTOMY DRAINAGE ONE PIECE PAEDIATRICS 8MM-50MM | 1 | 1000 | EA | 89342 | 0 | 89342.pdf 438 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/141712/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 12,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 13,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة | 11,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة | 11,000.00 | 11,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار