شراء مباشر ✓ مرسّى

تجديد بوية اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة

الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)

رقم المنافسة

201139280790

المعرّف

#141724

رقم المنافسة
201139280790
رقم المنافسة الداخلي
22/ 276 / 31
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة المدينة المنورة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجديد بوية اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 11:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 08:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجديد بوية اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة 1 38 افرادي 0 تجديد بوية اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة.pdf 948 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2020/141724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تجديد بوية اليات منوعة تابعة لشرطة منطقة المدينة المنورة.pdf

948 KB تم التحميل

2020/141724/idd_24D16423-DDA1-C0B5-8FB0-75DF9DF00000_تجديد_بوية_اليات_منوعة_تابعة_لشرطة_منطقة_المدينة_المنورة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سكب المدينه التجارية 59,570.09 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 41,078.00 مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 142,600.09 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 41,078.00 41,078.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار