شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار فولفو للوسائط البحرية بمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139280794

المعرّف

#141728

رقم المنافسة
201139280794
رقم المنافسة الداخلي
20/ت /1442هـ
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار فولفو للوسائط البحرية بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 19:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 08:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 09:00 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الوسائط البحرية 13 20 0 فولفو1.pdf 68 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

822 KB تم التحميل

2020/141728/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التقنية الزكية للتجارة 50,761.08 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 8,779.09 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 22,464.17 مطابق مشارك
مؤسسة سولان للتجارة 26,645.53 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 8,779.09 8,779.09 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار