شراء مباشر
✓ مرسّى
STRUCTURED NON-WOVEN SURGICEL/SURGISNOW 4X4=10X10CM
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139280796
المعرّف
#141730
الغرض من المنافسة
STRUCTURED NON-WOVEN SURGICEL/SURGISNOW 4X4=10X10CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 11:20 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 11:20 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STRUCTURED NON-WOVEN SURGICEL/SURGISNOW 4X4=10X10CM | STRUCTURED NON-WOVEN SURGICEL/SURGISNOW 4X4=10X10CM | 1 | 13 | box/10 | 89347 | 0 | 89347.pdf 438 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/141730/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 65,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 95,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 95,550.00 | 95,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار