شراء مباشر
✓ مرسّى
MERSILK 2-0 30MM 1/2 CIRCLE ROUND BODY 90CM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139280813
المعرّف
#141747
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 12:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 11:30 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 09:00 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MERSILK 2-0 30MM 1/2 CIRCLE ROUND BODY 90CM | MERSILK 2-0 30MM 1/2 CIRCLE ROUND BODY 90CM | 1 | 300 | each | 1 | 0 | 102654.pdf 49 KB |
| MERSILK 3-0 20MM 1/2 CIRCLE ROUND BODY 76CM | MERSILK 3-0 20MM 1/2 CIRCLE ROUND BODY 76CM | 2 | 480 | each | 2 | 0 | 102654.pdf 49 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/141747/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 5,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 9,598.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 8,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 9,598.80 | 9,598.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار