منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشات وأنظمة عرض لمركز القيادة والسيطرة فـي قيادة منطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139280820
المعرّف
#141754
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشات وأنظمة عرض لمركز القيادة والسيطرة فـي قيادة منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 08:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 10:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
910 KB
تم التحميل
2020/141754/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق رقم 2 النماذج .pdf
276 KB
تم التحميل
2020/141754/idd_1965F23A-DA63-C9EE-85C4-75DFB9D00000_ملحق_رقم_2_النماذج_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/141754/idd_3B2C3ED4-863C-C9A9-86E2-75DFB9B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 915,340.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,683,788.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للاجهزة الالكترونية مساهمة مقفلة | 1,499,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 1,237,554.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران شركة شخص واحد | 1,098,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 604,096.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 479,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه حسام للمقاولات | 1,056,319.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 2,659,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 983,919.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاولون المبتكرون للمعايير المتطورة | 914,658.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 983,919.30 | 983,919.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار