شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم اعطاء وريد فراشة 21ج*19مم او 3/4 مع انبوب 12مع قفل امان معقم للستعمال مرة واحدة (فاكوتينر &ابرين )

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

201139280833

المعرّف

#141767

رقم المنافسة
201139280833
رقم المنافسة الداخلي
911880
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين طقم اعطاء وريد فراشة 21ج*19مم او 3/4 مع انبوب 12مع قفل امان معقم للستعمال مرة واحدة (فاكوتينر &ابرين )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 08:40 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
طقم اعطاء وريد فراشة 21ج*19مم او 3/4 مع انبوب 12مع قفل امان معقم للستعمال مرة واحدة (فاكوتينر &ابرين ) طقم اعطاء وريد فراشة 21ج*19مم او 3/4 مع انبوب 12مع قفل امان معقم للستعمال مرة واحدة (فاكوتينر &ابرين ) 1 5000 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/141767/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 11,350.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 10,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 11,350.00 11,350.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار