شراء مباشر
✓ مرسّى
PROVIDE, OPRATION AND ADMINISTRATION SERVISES OF TRANSFER THE BLOOD SPECIMENS FROM JEDDAH HEMODIALYSIS CHARITY CENTER TO THE MAIN HOSPITAL LABORATORY AT KKH
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139280878
المعرّف
#141812
الغرض من المنافسة
PROVIDE, OPRATION AND ADMINISTRATION SERVISES OF TRANSFER THE BLOOD SPECIMENS FROM JEDDAH HEMODIALYSIS CHARITY CENTER TO THE MAIN HOSPITAL LABORATORY AT KKH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
PROVIDE, OPRATION AND ADMINISTRATION SERVISES OF TRANSFER THE BLOOD SPECIMENS FROM JEDDAH HEMODIALYSIS CHARITY CENTER TO THE MAIN HOSPITAL LABORATORY AT KKH
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PROVIDE, OPRATION AND ADMINISTRATION SERVISES OF TRANSFER THE BLOOD SPECIMENS FROM JEDDAH HEMODIALYSIS CHARITY CENTER TO THE MAIN HOSPITAL LABORATORY AT KKH-FOR 3 YEARS | PROVIDE, OPRATION AND ADMINISTRATION SERVISES OF TRANSFER THE BLOOD SPECIMENS FROM JEDDAH HEMODIALYSIS CHARITY CENTER TO THE MAIN HOSPITAL LABORATORY AT KKH-FOR 3 YEARS | 1 | نقل عينات الدم | 1 | EACH | 1 | PROVIDE, OPRATION AND ADMINISTRATION SERVISES OF TRANSFER THE BLOOD SPECIMENS FROM JEDDAH HEMODIALYSIS CHARITY CENTER TO THE MAIN HOSPITAL LABORATORY AT KKH-FOR 3 YEARS | 0 | jr462662 scope of work.pdf 4.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/141812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
jr462662 scope of work.pdf
4.6 MB
تم التحميل
2020/141812/idd_484AD5D7-1070-C753-874F-762347800000_jr462662_scope_of_work.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 66,602.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 207.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 66,602.25 | 66,602.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار